Пробег в честь освобождения

24 марта по улице Ленина прошел легкоатлетический пробег, посвященный 68-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Организаторы – отдел культуры, семьи, молодежи и спорта горсовета и общественная организация “Спорт для всех”, спонсор – Вознесенское управление эксплуатации газового хозяйства.

В пробеге приняли участие около 340 человек в разных возрастных категориях. Среди девушек в категории до 18 лет первой пришла к финишу Юля Джиоева (СОШ №4), среди юношей – Сергей Стахурский (СОШ №8). В женской категории 19-30 лет победила Людмила Стасюк, среди мужчин в возрасте 19-35 лет первое место занял Александр Чайчук. Среди женщин старшей категории победительницей стала Валентина Тюканько, а среди мужчин победил Иван Петрученко. В номинации: “За волю к победе” призерами стали Кристина Миндрул и Виктор Драгомиров. Самыми возрастными участниками пробега были 66-летний Иван Петрученко и Анна Мартич, а самым юным – Максим Путий (2005 г. р.).