Спорт и труд рядом идут

Осенью 2009 года в коллективе ЗАО «ВОЗКО» проводилась традиционная, ХІІІ Спартакиада предприятия, в которой участвовали 9 команд (150 человек). 4 женские команды состязались по 7 видам спорта, и 5 мужских команд – по 8 видам спорта. Покупайте Samsung Galaxy S i9000 здесь . Не пожалеете.
Первое место в общекомандном зачете ХІІІ Спартакиады ЗАО «ВОЗКО» среди женских команд заняла команда «Спутник» (физорг – Ирина Товстолес) и была награждена переходящим кубком, почетной грамотой и денежной премией в размере 2500 гривен. Второе место – за командой «Лидер» (физорг – Татьяна Жукова), которая получила почетную грамоту и денежную премию в 1750 грн. Третье место, почетную грамоту и денежную премию в размере 1000 грн получила команда «ЦЗЛ» (физорг – Валентина Циркунова). И, соответственно, 4-е место заняла команда «Стрела» (физорг – Анна Жук). Лучшим физоргом среди женских команд признана Ирина Товстолес (команда «Спутник»). Лучшей спортсменкой года признана Эвелина Забава.
Очень старались также и мужские команды. Итак, первое место в общекомандном зачете данной спартакиады заняла команда «Ветеран» (физорг – Эдуард Цымбалюк). Команда награждена переходящим кубком, почетной грамотой и денежной премией в размере 3000 гривен. За второе место команда «УШК» (физорг – Владимир Маймескул) награждена почетной грамотой и денежной премией – 2000 грн. Третье место, а также почетная грамота и денежная премия в 1000 грн – у команды АБК (физорг – Сергей Вишняк). Команда «Охрана» (физорг – Сергей Гордиенко) заняла 4-е место, а 5-е – у команды «Арсенал» (физорг – Александр Плетень). Лучший физорг среди мужских команд – Эдуард Цымбалюк (команда «Ветеран»). Титула лучшего спортсмена года удостоен Юрий Помазкин.
В соревнованиях по настольному теннису и городкам среди женских команд 1-е место завоевала команда «Спутник», второе – «Лидер», третье – «ЦЗЛ» и на четвертом месте – команда «Стрела».