Семейный турнир по теннису

18.03.2011 Ирина Шевченко

Не так давно в зале Вознесенской ДЮСШ был проведен турнир на «лучшую спортивную семью» по настольному теннису. 15 команд были разделены на две возрастные группы: старшие и младшие. В соревнованиях приняли участие папы, мамы, дедушки, дяди и тети.

Все получили массу положительных эмоций, ведь главный девиз соревнований был «Мы – за здоровый образ жизни».
Чемпионами и призерами турнира стали: семья Косько – 1 место, семья Ивон – 2 место, семья Андреевых – 3 место. В младшей возрастной группе 1 место завоевала семья Кабановых, 2 место – семья Юн, 3 место – семья Славинских. Призеры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями. Все участники, которые не заняли призовых мест, были награждены поощрительными призами.   На фото: победители соревнований на Пьедестале почета.