Вернулись с победой

29.09.2010

С 16 по 19 сентября в Н. Каховке проходил 3-й Всеукраинский турнир по настольному теннису на кубок мэра, в котором участвовали спортсмены из Херсона, Цюрупинска, Новой Каховки и Вознесенска. Наша команда была представлена самыми маленькими теннисистами, 1999 – 2001 года рождения. Очень радостно, что ребята поддерживают традиции школы, являются хорошей  сменой выпускникам.
Чемпионом этих соревнований стали Михаил Кабанов и Марина Брус, которые заняли первые места, а Дмитрий Гнесный завоевал в соревнованиях второе место. Хорошо выступил юный теннисист Максим Юн, который занял четвертое место в турнире.
Соревнования проводились в большом  светлом зале, где стояли восемь хороших, профессиональных столов. Спортсменам была предоставлена хорошая гостиница с доступными ценами и хорошим питанием.
Победители соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и денежными призами.